-6%
Двухъярусная Трехместная Кровать Олигарх Люкс с ЯЩИКАМИ
- В наличии
- Код: 337
16 000 ₴
15 000 ₴
Трехместная Двухъярусная кровать Олигарх Люкс - Идеальный выбор для родителей!
АКЦІЯ!
Подарок - Выдвижные ящики к кровати
При покупке полного комплекта кровати с ящиками и матрасами.
- Размер спального места снизу: 120х190, 140х190 в НАЯВНОСТІ.
- Размер спального места зверху: 90х190 см.
- Размеры: 160х200(90х200), 160х190 - под заказ.
Возможные цвета:
- Ольха - без доплаты;
- Орех - без доплаты;
- Венге - (15000 грн с выдвижными ящиками).
- Белая RALL и Ваниль RALL - ( 15000 грн с ящиками)
Практичность и Удобство - главный "Козы" кровати Олигарх.
- ПРАКТИЧЕСКИЕ - не нужно искать место для детской кровати.
- УДОБНАЯ - Ваш ребенок, будет всегда рядом, но в то же время - отдельно от Вас.
- БЕЗ ЗАПАХУ - только проверенные и сертифицированные лаки, безвредны.
- НАТУРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ - массив дерева Вильхи.
- ДОВГОВЕЧНОСТЬ - Дерево, всегда в Тренде, даже спустя много лет, кровать будет красиво смотреться, в любом интерьере.
- МІЦНА - нагрузка до 120 кг на спальное место.
- ТРАНСФОРМЕР - Раскладывается на две отдельные кровати.
- УНІВЕРСАЛЬНА ДРАБИНА - Вы можете самостоятельно устанавливать лестницу на любую сторону.
АКЦІЯ! "РАЗОМ ДЕШЕВШЕ"
Кровать Олигарх с ящиками(15000 грн) + Два Матраса по СПЭЦ. предложениям!
|
Чемпион 1 - 90*190 Чемпион 1 - 120 или 140*190 |
Ціна в комплекті: 19400 грн |
Односторонний | высота: 16 см | блок пружин: Боннель. |
|
Чемпион - 90*190 Чемпион-120 или 140*190 |
Ціна в комплекті: 20400 грн |
Двухсторонний | высота: 17,5 см | блок пружин: Боннель. |
|
Нео 90*190 Нео 120*190 или 140*190 |
СУПЕР ЦІНА в комплекті: 24600 грн |
Беспружинный | высота: 15 см | анатомическая пена Аэролат. Ортопедический |
|
Чемпион Standart- 90*190 Чемпион Standart - 120 или 140*190 |
Ціна в комплекті: 22800 грн |
Ортопедический | высота: 18 см | блок пружин: независимый "Pocket Spirng". |
|
Standart COCOS - 90*190 Standart COCOS - 120 или 140*190 |
Ціна в комплекті: 24600 грн |
1 см Кокос | высота: 19 см | блок пружин: независимый "Pocket Spirng" | Ортопедический | асимметричная жесткость:
|
|
Нео Латекс - 90*190 Нео Латекс - 120 или 140*190 |
Ціна в комплекті: 30000 грн |
Беспружинный | высота: 18 см | анатомичная пена Аеролат + Эластичный Латекс. |
|
Микс:
|
Цена в комплекте: 25000 грн |
1) Беспружинный | высота: 15 см | анатомичная пена Аеролат. 2 )ППУ+Кокос | высота: 21 см | блок пружин: независимый "Pocket Spirng" | Ортопедический |асимметричная жесткость:
|
|
Микс:
|
Цена в комплекте: 22600 грн |
1) Двухсторонний | высота: 17,5 см | блок пружин: Боннель. 2) ППУ(пенополиуретан) |Ортопедический | высота: 20 см | блок пружин: независимый "Pocket Spirng". |
Характеристики:
- Габаритные размеры: Низ - 203*152 см, Верх - 100*203;
- Сечение ножки: 60*40;
- Шаг между ламелями: 6,5 см;
- Высота между ярусами: 90 см;
- Высота от пола до верхней точки: 175 см.
Дополнительные комплектующие:
- Пластиковые наконечники на ламели - 5 грн/шт.
- Задний бортик на нижний ярус, на всю длину кровати: 1500 грн, при предварительном заказе;
- Упаковка кровати в картон, для уменьшения стоимости доставки на поште - 500 грн.
Купить Двухярусную Тропамную кровать Олигарх Люкс в Киеве с доставкой, для Вас - не будет хлопотой!
Сама популярная, усовершенствованная модель кровати от 2018 года, среди двухъярусных трехместных кроватей. Пользуется бешеной популярностью, благодаря своим практичным и функциональным особенностям.
Переходная модель серии "Жасмин" покорившая вершину рынки, в своем сегменте.
Очень прочная и надежная конструкция, которая выдерживает нагрузку до 120 кг на спальное место, позволяя использовать, как верхний так и нижний ярус, для взрослого лица, не смотря на то, что кровать считается подростковой.
Купить кровать Олигарх Люкс, можно в нашем интернет-магазине Мебель Ок, сделав всего один телефонный звонок.
Для того3 чтобы оформить заказ на кровать Двухэтажное двухместное Олигарх Люкс, Вам нужно выбрать один из вариантов:
- Оставить нам заявку в корзину, фразы комментарии, комплектацию и цвет.
- Написать нам в чат на сайте, Вайбер или СМС поведание.
- Оставить нам заявку на обратном вызове, после чего с Вами свяжется наш менеджер, для консультации и уточнения деталей.
- Позвонить по телефонам, которые указаны на сайте: 093-996-30-19 , 067-873-92-65.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Ольха светлая, Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Пол | Унисекс |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Массив дерева ольхи |
| Тип кровати | Двухъярусная Трёхместная |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
- Цена: 15 000 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Двухъярусная Трехместная Кровать Олигарх Люкс с ЯЩИКАМИ»












