влевовправо
Новинка
-7%
-7%
Двухъярусная кровать Карина Люкс Усиленная NEW 80*190
- В наличии
- Код: 358
от 14 000 ₴
от 13 001 ₴
+380 (93) 996-30-19
Менеджер: Михайловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКЦІЯ!
Оригинальные Фото кроватей - Только в НАС!
Купи проверенный товар - а не "кота в мешочек"!
- ДЕРЕВЯНА - из натурального массива Вильхи, Первого Сорта.
- ПОСИЛЕНА- нагрузка на спальное место до 120 кг.
- БЕЗОПАСНАЯ- высокие бортики, до 42 см.
- ПРАКТИЧЕСКИЕ - Трансформер, раскладывается на два односпальных кровати.
- НЕ МАЮТЬ ЗАГРОЗИ - Лакокрасочные материалы на водной основе, БЕЗ ЗАПАХУ!
- МІЦНА - Более толстый каркас, чем обычно
- УДОБНАЯ - расстояние между ярусами до 90 см, можно сесть на низ - не пригибающи.
В ПОДАРОК НАМАРАЦНИК - при покупке кровати с матрасами!
| Двухъярусное кровать | + нижние борта | с шухлядами | 13000 грн |
| Дополнительные наконечники на ламели ( цена за 1 шт.) | 5 грн |
Комплекты кровати с дополнительными бортиками внизу и с Матрасами!
|
Заказать кровать вместе с матрасами - всегда выгодно!
- Оплата На Расчетный Счет.
- Оплата на карту приват, Моно.
- Доставка по Украине и Киеву.
- Своевременная обратная связь.
- Услуги Подъема и сборка - Настоятся!
Есть сомнения?
Тогда почитайте, что пишут о Нас, наши клиенты в отзывах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ольха светлая, Орех темный, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Бейц |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 190 см |
| Высота спального места второго яруса | 135 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Массив дерева ольхи |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Наличие подъемного механизма | False |
- Цена: от 13 001 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухъярусная кровать Карина Люкс Усиленная NEW 80*190»






