
Двуспальная кровать Неаполь из дерева Ольхи 180х200
- В наличии
- Код: 386
10 900 ₴
Кровать Двуспальная Неаполь из массива дерева ольхи, красивая и элегантная, но при этом - недорогая модель, из двуспальных кроватей изготовленных из натурального дерева.
Акция!
Купите Двуспальную кровать Неаполь в любом размере, и получите скидку 10 % на матрас.
Смотрите ниже в описании, наши предложения: кровати с матрасом в комплекте, уже с учётом скидки.
Размеры спального места, кровати Неаполь:
- 90х200 см
- 140х200 см
- 160х200 см
- 180х200 см
Габаритные размеры: + 8 см к ширине спального места, + 10 см к длине спального места, высота от пола к спальному месту - 35 см, высота изголовья от пола к верхней точке 100 см.
Основа кровати под матрас: Ламельный блок
Цветовая гамма кровати:
|
Светлый Орех |
Темный Орех |
Белый |
Венге |
Айвори |
Обивка изголовья, сделанная из Экокожы EximTextil.
Цветовая гамма обивки:
|
Шоколад |
Олива |
Антрацит |
Дополнительные опции:
- Ящики под кровать на колесах: 1400 грн
- Усиленные ламели на размер, 160х200 и 180х200: 300/350 грн
- Подъемный механизм на кровать: 140х200 ( +7700 грн)
- Подъемный механизм на кровать: 160х200 ( + 8250 грн)
- Подъемный механизм на кровать: 180х200 ( + 8800 грн)
- Дополнительные (запасные) ламели: 50 грн/шт.
- Дополнительные (запасные) наконечники на ламели: 8грн/шт.
Так же, Вы можете приобрести Прикроватные тумбы "Валенсия" в комплекте с кроватью Неаполь.

По цене: 2140 грн за 1 шт.
Размер тумбы: Высота 450 мм, Глубина 400 мм, Ширина 430 мм.
Цвет кровати - НА ЦЕНУ НЕ ВЛИЯЕТ!
Двуспальная кровать Неаполь купить в Киеве.
Кровать двуспальная, неотъемлемый атрибут каждой спальни. Место для отдыха, место для вашего сна. Человек треть своей сознательной жизни, проводит во сне, а значит на двуспальной кровати, именно по этому, нужно, что бы качество сна было на высоте. Для этого и нужно выбирать уютную, удобную и просто красивую кровать для двоих. Так же, не забывайте о матрасе, ведь с каким настроениям утром вы просыпаетесь, с таким и будете ходить весь день.
Кровать Двуспальная Неаполь 160х200
Большой выбор цветовой гаммы, качественная ткань для изголовья, и просто натуральное дерево из массива ольхи. Все эти слова, о кровати Неаполь, ведь данная модель заслуживает Вашего внимания. Качественная лакокрасочная обработка, идеальная шлифовка без задир, а главное, что материал не сосна, а именно Ольха, самый экологически чистый продукт, среди всех пород древесины на Украине.
Именно по этому, рекомендуем Вам остановится на данной модели двуспальной кровати, а так же приобрести по скидке в 10 %, Ортопедический матрас Премиум класса. А наши менеджера ответят на все интересующие Вас вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бейц |
| Размер спального места | 180х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 10 900 ₴











