
Двуспальная кровать Верона из дерева Ольхи
- Готово к отправке
- Код: 387
10 700 ₴
Двуспальная кровать Верона - классический модерн нашего времени. Сочетания стиля и красоты в одной кровати.
Акция!
При покупке кровати Верона, получите 10 % скидки на ортопедический матрас.
Жмите, что бы выбрать матрас.
Какой размер кровати (спального места) Вам нужен ?
У нас есть, несколько предложений для Вас:

- Габаритные размеры кровати: + 10 см к длине, + 8 см к ширине, высота от пола к спальному месту 35 см.
- Высота изголовья от пола к верху: 116 см.
- Материал изготовления: массив дерева Ольха.
- Основа под матрас: ортопедические ламели из бука.
- Подголовник: мягкое изголовье из Экокожи.
- Цвета кровати: Светлый Орех/ Темный Орех/ Белый/ Айвори/ Венге.
- Цвета изголовья: Шоколад/ Олива/ Антрацит.

Дополнительные опции:
- Ящики под кровать на колесах: 1400 грн
- Усиленные ламели на размер, 160х200 и 180х200: 300/350 грн
- Подъемный механизм на кровать: 140х200 ( + 7500 грн)
- Подъемный механизм на кровать: 160х200 ( + 8200 грн)
- Подъемный механизм на кровать: 180х200 ( + 8950 грн)
- Дополнительные (запасные) ламели: 50 грн/шт.
- Дополнительные (запасные) наконечники на ламели: 8 грн/шт.
Так же, Вы можете приобрести Прикроватные тумбы "Верона" в комплекте с кроватью Верона.
Цена: 2450 грн за 1 шт. 
Размеры тумбы: Высота 450 мм, Глубина 400 мм, Ширина 430 мм
Двуспальная кровать Верона купить Киев.
Постмодерн и красота - основа кровати Верона. Изящные формы, качественная покраска, удобное изголовье. Возможность доукомплектовать кровать ящиками на колесах, а так же подъемным механизмом, делает кровать еще более функциональной.
Двуспальные кровати 160х200
Кровати из дерева - эталон долговечности и качества. И несомненно показатель роскоши и индивидуальности. Деревянная двуспальная кровать сочетается с любым интерьером, будет гармонично смотреться не только в новой современной квартире, но и в классическом стиле в Вашем доме. Прекрасная обивка изголовья, из качественной экокожи, предоставленная в нескольких цветах. Главное - просто удобная, низкая и очень современная кровать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 98 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 116 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 10 700 ₴




