
Двуспальная кровать Бильбао из дерева Ольхи 160х200
- В наличии
- Код: 392
10 400 ₴
Двуспальная кровать Бильбао ArtWood - современный стиль, утонченная структура, натуральное дерево.
Нужна кровать? Тогда Вам к Нам!
Жми и выбирай - матрас, который подходит именно тебе!
Экологическая - натуральное дерево.
Качественная - первосортная древесина.
Безопасная - лакокрасочные материалы, на водной основе.

Габариты:

- Ящики под кровать на колесах: 1400 грн
- Усиленные ламели на размер, 160х200 и 180х200: 300/350 грн
- Подъемный механизм на кровать: 140х200 ( + 8050 грн)
- Подъемный механизм на кровать: 160х200 ( + 8300 грн)
- Подъемный механизм на кровать: 180х200 ( + 8700 грн)
- Дополнительные (запасные) ламели: 50 грн/шт.
- Дополнительные (запасные) наконечники на ламели: 8 грн/шт.
Так же, Вы можете приобрести Прикроватные тумбы "Валенсия" в комплекте с кроватью Бильбао.

По ЦЕНЕ: 2140 грн/ шт.
Размер тумбы: 45 см высота/ 43 см ширина/ 40 см глубина.
Двуспальная кровать Бильбао купить в Киеве.
Быстрая доставка по Киеву, двуспальных кроватей.
Вам нужна доставка в Донецк или Луганск? Не проблема, наш интернет-магазин работает по всей Украине, независимо от региона. Наша команда, всегда готова выслушать все ваши пожелания и предложения. Выполним заказ в кратчайшие сроки, не оставим равнодушным к нашему сервису и услугам - никого.
Кровати, особенно двуспальные, символизируют - семью. Ведь зачастую двухспальную кровать ставят именно для двоих. Пусть ваша семья, будет чувствовать себя уверенно и хорошо с кроватями от нашего интернет-магазина Мебли ОК.
Надоела старая кровать? А новая - это дорого, еще доставка и сборка? Это не так, закажите кровать у нас, и Вы сами убедитесь в противоположном, быстрая и недорогая доставка, качественная сборка, но и лучшие двуспальные кровати в комплекте с матрасами по самым умеренным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artwood |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 25 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 148 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 10 400 ₴




