ПодарокДетская кровать Адель 80х190
- Под заказ
- Код: 394
Отправка с 12 мая 20268 000 ₴
Детская, подростковая кровать Адель из массива дерева Вильхи. Белая с ящиками: 6500 грн.

- 100 % после платья, без предоплаты.
- Оплата на расчетной счет или на карту пристав (по желанию).
- Доставка по Украине и Киеву в течение 1-2 дней.
- Услуги: Занос + Сборка.
- Быстрый ответ на обратное заявление.
- Всегда в наличии – не нужно ждать.
Переживаете о качестве кровати или об надежности наших услуг?
Читайте отзывы!
Гарантия:
- Мы гарантируем Вам, довиз отсутствуют детали – за наш счет, в случае рекламаций.
- Мы гарантируем Вам, возврат товара в течение 14 рабочих дней, при условии, что товар не был в эксплуатации.
- Мы гарантируем Вам, замену деталей, в случае возникновения брака или повреждения - за наш счет!
Характеристики:
Цвета:
Ольха и орех с большими ящиками: 5000 грн
Белая:
- ( 80*190 см - 5500 грн с большими ящиками)
- ( 80*160 см - 5300 грн с большими ящиками)
- Венге ( 80*160 см - 5300 грн с большими ящиками)
- Ваниль ( 80*160 см - 5300 грн с большими ящиками)
- Цвета RALL: под заказ.
- Размер спального места: 80*190 см.
- Габаритные размеры, в собранном виде: 90*200 см.
- Высота от пола к крайней высшей точки быльца: 80 см.
- Высота от пола к спальному месту до 30 см, в зависимости от матраса высота увеличивается.
- Высота бортиков: 40 см.
- Длина переднего бортика: 3/4 от длины спального места.
- Расстояния между ламелями: 6,5 см (под заказ можно добавить количество ламелей).
Дополнительные опции:
- Усиленный комплект ламелей: + 300 грн
- Наконечники на ламели: 5 грн/шт. (для кровати со стандартным блоком, нужно - 30 шт.)
- Ламели поштучно: 30 грн/шт.
Подростковая кровать Адель купить в белом цвете.
В настоящее время, интернет рынок переполнен различными моделями и типами подростковых кроватей. Ничего удивительного в этом нет, ведь дети рождаются каждый день, и необходимость в кроватях только возрастает. Так как же выбрать "правильную", качественную и самое главное недорогую кровать для подростка? На этот ответ Вам ответит Мы. Вам нужно всего лишь зайти к нам на сайт и оставить заявку на обратный звонок или связаться с нами по телефонам указанным на сайте, и наши менеджера дадут Вам максимально исчерпывающие ответы на любые ваши вопросы, так же подскажут, какой лучше выбрать матрас по вашим характеристикам и объяснят все преимущества кровати Адель.
Купить детскую кровать Адель в Киеве.
Надоели классические модели кроватей? А современные - пугают большой ценой? Не расстраивайтесь, у нас есть модель которая и по цене "не кусается" и идет "в ногу со временем" - это кровать Адель, кровать для детей от 3-ох лет. Кровать для детей - изготовленная из массива дерева Ольхи, из первосортного материала, отшлифованная до идеала, без запаха, как говорят "без сучка и задоренки". Разнообразие цветов, в том числе и белый, не заставят Вас долго думать над выбором, а вместительные ящики под кроватью соберут в себя все Ваши игрушки или дополнительный комплект постельного белья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 8 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская кровать Адель 80х190»









