-11%
Детская кровать Адель 80х160 БЕЛАЯ с ЯЩИКАМИ
- В наличии
- Код: А80160
9 000 ₴
8 000 ₴
Детская, подростковая кровать Адель 80*160 см из массива дерева Ольхи в Белом цвете.

Специальные предложения!
| Кровать с ящиками и бортами | Матрас | Предложения за комплект |
|---|---|---|
|
Адель 80х160 Белая с ящиками |
Пружинный Бонель, 16 см, ортопедический. |
СУПЕР ЦЕНА 10300 грн |
|
Адель 80х160 Белая с ящиками |
Нео (без пружин) Пена (ППУ) 10-15 см, анатомический, ортопедический |
10 см - 11400 грн 15 см - 12500 грн
|
|
Адель 80х160 Белая с ящиками |
Standart Независимый блок пружин 320 шт. на кв/м + ППУ |
11400 грн |
|
Адель 80х160 Белая с ящиками |
Standart cocos Независимый блок пружин 320 шт. на кв/м + ППУ + cocos |
12500 грн |
|
Адель 80х160 Белая с ящиками |
Бес пружин, пена 15 см (ППУ) + 1 см кокос |
13000 грн |
|
Адель 80х160 Белая с ящиками |
Бес пружин, пена 15 см (ППУ) + 2 см кокос |
13500 грн |
- 100 % наложенный платеж, без предоплаты.
- Оплата на расчетный счет или карту приват (по желанию).
- Доставка по Украине и Киеву в течении 1-2 дня.
- Услуги: Занос + Сборка.
- Быстрый ответ на обратную заявку.
- Всегда в наличии - не нужно ждать.
Переживаете о качестве кровати или о надежности наших услуг?
Читайте отзывы!
Гарантия:
- Мы гарантируем Вам, довоз недостающих деталей – за наш счет, в случае рекламаций.
- Мы гарантируем Вам, возврат товара в течение 14 рабочих дней, при условии, что товар не был в эксплуатации.
- Мы гарантируем Вам, замену деталей, в случае возникновения брака или повреждения - за наш счет!
Характеристики:
- Размер спального места: 80*160 см.
- Габаритные размеры, в собранном виде: 92*170 см.
- Высота от пола к крайней высшей точки быльца: 80 см.
- Высота от пола к спальному месту до 30 см, в зависимости от матраса высота увеличивается.
- Высота бортиков: 40 см.
- Длина переднего бортика: 3/4 от длины спального места.
- Расстояния между ламелями: 6,5 см (под заказ можно добавить количество ламелей).
Дополнительные опции:
- Усиленный комплект ламелей: + 300 грн
- Наконечники на ламели: 5 грн/шт. (для кровати со стандартным блоком, нужно - 30 шт.)
- Ламели поштучно: 30 грн/шт.
Подростковая кровать Адель купить в белом цвете.
В настоящее время, интернет рынок переполнен разными моделями и типами подростковых кроватей. Ничего странного в этом нету, ведь дети рождаются ежедневно, и необходимость в кроватях только растёт. Так как же выбрать "правильную", качественную и самое главное недорогую кровать для подростка? На этот ответ Вам ответим - Мы. Вам нужно всего лишь зайти к нам на сайт и оставить заявку на обратный звонок или связаться с нами по телефонам указанным на сайте, и наши менеджера дадут Вам максимально исчерпывающие ответы на любые ваши вопросы, так же подскажут, какой лучше выбрать матрас по вашим характеристикам и объяснят все преимущества кровати Адель.
Купить детскую кровать Адель в Киеве.
Надоели классические модели кроватей? А современные - пугают большой ценой? Не расстраивайтесь, у нас есть модель которая и по цене "не кусается" и идет "в ногу со временем" - это кровать Адель, кровать для детей от 3-ох лет. Кровать для детей - изготовленная из массива дерева Ольхи, из первосортного материала, отшлифованная до идеала, без запаха, как говорят "без сучка и задоренки". Разнообразие цветов, в том числе и белый, не заставят Вас долго думать над выбором, а вместительные ящики под кроватью соберут в себя все Ваши игрушки или дополнительный комплект постельного белья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 172 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Общая высота детской кровати | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 30 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 8 000 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детская кровать Адель 80х160 БЕЛАЯ с ЯЩИКАМИ»











