влевовправо
Топ продаж
-7%
-7%
Двухъярусная кровать Карина Люкс Усиленная NEW 80*190 БЕЛАЯ
- В наличии
- Код: КЛ-Б
от 14 000 ₴
от 13 000 ₴
+380 (93) 996-30-19
Менеджер: Михайловозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКЦИЯ!
Оригинальные Фото кроватей - Только у НАС!
Покупай проверенный товар - а не "кота в мешке"!
- ДЕРЕВЯННАЯ - из натурального массива Ольхи, Первого Сорта.
- УСИЛЕННАЯ - нагрузка на спальное место до 120 кг.
- БЕЗОПАСНАЯ - высокие бортики, до 42 см.
- ПРАКТИЧНАЯ - Трансформер, раскладывается на две односпальные кровати.
- БЕЗВРЕДНАЯ - Лакокрасочные материалы на водной основе, БЕЗ ЗАПАХА!
- КРЕПКАЯ - Утолщенный каркас кровати.
- УДОБНАЯ - расстояние между ярусами до 90 см, можно сесть на низ - не сгибаясь.
| Двухъярусная кровать | + нижние перегородки | + ящики ( БЕЛАЯ RALL) | 13000 грн |
| Дополнительные наконечники на ламели ( цена за 1 шт.) | 5 грн |
Акция!
Комплекты:
Кровать БЕЛАЯ с ящиками и с Матрасами!
| Кровать 2 яруса Белая | + нижние перегородки | + ящики | + Матрасы Чемпион 1 | 16500 грн |
| Кровать 2 яруса Белая | + нижние перегородки | + ящики | + Матраси 10 см, беспружин на ППУ | 17600 грн |
| Кровать 2 яруса Белая | + нижние перегородки | + ящики | + Матрасы Standart на независимом блоке | 18400 грн |
| Кровать 2 яруса Белая | + нижние перегородки | + ящики | + Матрасы Нео, беспружин на ППУ 15 см | 20500 грн |
| Кровать 2 яруса Белая | + нижние перегородки | + ящики | + матраси Standart на независимом блоке | 18400 грн |
| Кровать 2 яруса Белая | + нижние перегородки | + ящики | + матраси Standart на независимом блоке + кокос | 19700 грн |
| Кровать 2 яруса Белая | + нижние перегородки | + ящики |
+ матраси беспружинние 15 см на ППУ + кокос
|
21700 грн |
| Кровать 2 яруса Белая | + нижние перегородки | + ящики |
+ матраси беспружинние 15 см на ППУ + кокос в два слоя |
22700 грн |
Заказать кровать с матрасом у Нас - всегда выгодно!
- ГАРАНТИРОВАННОЕ НАЛИЧИЕ - не нужно ждать.
- 100 % наложенный платеж, без предоплаты.
- Оплата на карту приват (по желанию).
- Доставка по Украине и Киеву в течении 1-2 дня.
- Быстрый ответ на обратную заявку.
- Услуга "Занос и Сборка" - ПРИСУТСТВУЕТ!
Есть сомнения?
Тогда почитайте что пишут о Нас, наши покупатели:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Бейц |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Высота спального места второго яруса | 135 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Массив дерева ольхи |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
- Цена: от 13 000 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухъярусная кровать Карина Люкс Усиленная NEW 80*190 БЕЛАЯ»






