ПодарокДвухъярусная Трехместная Кровать Олигарх Люкс КЛЕН Высший сорт
- Под заказ
- Код: ОлКлен
Отправка с 28 мая 202620 000 ₴
Трехместная Двухъярусная кровать Олигарх Люкс из дерева КЛЕН.
АКЦИЯ!
ЯЩИКИ большие к кровати ОЛИГАРХ в ПОДАРОК - при покупке кровати вместе с матрасами.
При покупке полного комплекта кровати с ящиками и матрасами.
- Размер спального места снизу: 120х190, 140х190 - в НАЛИЧИИ.
- Размер спального места сверху: 90х190 см.
- Размеры: 160х200(90х200), 160*190 (90*190) - Под заказ.
Возможные цвета:
- Ольха
- Орех
- Венге
Практичность и Удобство - главный "Козырь" кровати Олигарх Клен.
- Высший сорт дерева Клен
- Твёрдая порода дерева
- ПРАКТИЧНАЯ - не нужно искать место для детской кровати.
- УДОБНАЯ - Ваш ребенок, будет всегда рядом, но в то же время - отдельно от Вас.
- БЕЗ ЗАПАХА - только проверенные и сертифицированные лаки, безвредные.
- НАТУРАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ - массив дерева Ольхи.
- ДОЛГОВЕЧНОСТЬ - Дерево, всегда в Тренде, даже через многие года, кровать будет красиво выглядеть, в любом интерьере.
- КРЕПКАЯ - нагрузка до 120 кг на спальное место.
- ТРАНСФОРМЕР - Раскладывается на две отдельные кровати.
- УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА - Вы можете самостоятельно устанавливать лестницу на любую сторону.
АКЦИЯ! "ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ"
Кровать Олигарх Клен с ящиками(15000 грн) + Два Матраса по СПЕЦ. предложениям!
|
Чемпион 1 - 90*190 Чемпион 1 - 120 или 140*190 |
Цена в комплекте: 19000 грн |
Односторонний | высота: 16 см | блок пружин: Боннель. |
|
Чемпион - 90*190 Чемпион - 120 или 140*190 |
Цена в комплекте: 19600 грн |
Двухсторонний | высота: 17,5 см | блок пружин: Боннель. |
|
Чемпион LUX - 90*190 Чемпион LUX E - 120 или 140*190 |
СУПЕР ЦЕНА в комплекте: 23300 грн |
ППУ(пенополиуретан) |Ортопедический | высота: 20 см | блок пружин: независимый "Pocket Spirng". |
|
Нео 90*190 Нео 120 или 140*190 |
Цена в комплекте: 22750 грн |
Беспружинный | высота: 15 см | анатомичная пена Аеролат. Ортопедический |
|
TREND 1 - 90*190 TREND 1 - 120 или 140*190 |
Цена в комплекте: 24250 грн |
ППУ+Кокос | высота: 21 см | блок пружин: независимый "Pocket Spirng" | Ортопедический |асимметричная жесткость:
|
|
Нео Латекс - 90*190 Нео Латекс - 120 или 140*190 |
Цена в комплекте: 26650 грн |
Беспружинный | высота: 18 см | анатомичная пена Аеролат + Эластичный Латекс. |
|
Микс:
|
Цена в комплекте: 23700 грн |
1) Беспружинный | высота: 15 см | анатомичная пена Аеролат. 2 )ППУ+Кокос | высота: 21 см | блок пружин: независимый "Pocket Spirng" | Ортопедический |асимметричная жесткость:
|
|
Микс:
|
Цена в комплекте: 22600 грн |
1) Двухсторонний | высота: 17,5 см | блок пружин: Боннель. 2) ППУ(пенополиуретан) |Ортопедический | высота: 20 см | блок пружин: независимый "Pocket Spirng". |
Характеристики:
- Габаритные размеры: Низ - 203*152 см , Верх - 100*203;
- Сечение ножек: 60*40;
- Шаг ламелей: 6,5 см;
- Высота между ярусами: 90 см;
- Высота от пола к верхней точке: 175 см.
Дополнительное комплектующие:
- Пластиковые наконечники для ламелей: 5 грн/ шт;
- Задний бортик на нижний ярус, на всю длину кровати: 1000 грн, по предварительному заказу;
- Упаковка кровати в Картон, для уменьшения стоимости перевозки по Украине - 400 грн;
Купить Двухъярусная Трехместная кровать Олигарх Люкс в Киеве с доставкой, для Вас не составит труда!
Самая популярная, усовершенствованная модель кровати от 2018 года, среди Двухъярусных Трехместный кроватей. Пользуется большой популярностью, благодаря своей практичности и функциональности.
Переходящая модель из серии "Жасмин", которая покорила рынок, в своем сегменте.
Очень крепкая и надежная конструкция, позволяющая выдерживать нагрузки до 120 кг на спальное место, и занимать верхний или нижний ярус, взрослому человеку, не смотря на то, что верхний ярус сделан для подростков.
Купить кровать Олигарх Люкс, можно в нашем интернет-магазине "Меблі ОК", сделав всего один телефонный звонок.
Что бы оформить заказ на кровать Двухъярусную Трехместную Олигарх Люкс, вам нужно выбрать один из вариантов:
- Оставить нам заявку в корзине, указав в комментариях, комплектацию и цвет.
- Написать нам в Чат на сайте, VIBER или СМС.
- Оставить нам заявку на обратный звонок, после чего, с Вами свяжется наш менеджер для консультации и уточнения деталей.
- Позвонить по телефонам, которые указанные на сайте: 093-996-30-19 , 067-873-92-65.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ольха светлая, Орех темный, Орех лесной, Венге |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кровати | Двухъярусная Трёхместная |
- Цена: 20 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухъярусная Трехместная Кровать Олигарх Люкс КЛЕН Высший сорт»





