-11%
Детская кровать Карина Мини 80*160 от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
- В наличии
- Код: 274
от 9 000 ₴
от 8 000 ₴
Детская кровать Карина Мини 80*160 (съемные перегородки), одна из моделей подростковых кроваток Карина, с не стандартными размерами спального места 80*160 см. Одноярусная кроватка Карина Мини, абсолютно идентичная кроватке Карина, но с меньшими размерами, очень компактная и вместительная.
Бесплатные цвета исполнения:
- Ольха, цвет дерева под лаком.
- Орех или коричневый.
- Венге (+ доплата 500 грн)
- Белая ( + доплата 1200 грн)
АКЦІЯ на Комплект!
РАЗОМ ДЭШЕВШЕ!
Кровать Карина Мини 80x160 см с большими ящиками, со съемными перегородками (8000 грн.) + Ортопедический Матрас, на выбор.
Только Качественные Матрасы!
| Матрац | Предложение за комплект | Описание матрасов |
|
СУПЕР ЦІНА за Комплект: 10300 грн |
Пружинный | Высота: 16 см | Средняя Жесткость | Ортопедический. |
|
Цена за Комплект: 10 см - 11400 грн 15 см - 12500 грн |
Беспружинный | Высота: 10-15 см | Средняя Жесткость| Анатомическая пена Aerolat | Ортопедический. |
|
Цена за Комплект: 11400 грн |
ППУ (пенополиуретан) | Ортопедический | Высота: 18 см | Средняя Жесткость| Блок пружин: независимый "Pocket Spirng" |
|
Цена за Комплект: 12500 грн |
ППУ+Кокос| высота: 19 см | Блок пружин: независимый "Pocket Spirng" | Ортопедический | асимметричная жесткость:
|
| Беспружинный + Кокос |
Цена за Комплект: 13000 грн |
Беспружинный | Высота: 16 см | Анатомический пена Aerolat +Кокос 1 см |
|
Цена Отдельно: 1стат 0стат4стат4стат94стат99 грен Цена за Комплект: 13500 грн |
Беспружинный | Высота: 17 см | Анатомический пена Aerolat + Кокос 2 см |
Для более детальной информации, обратитесь к нашим менеджерам, заказав обратный звонок или позвоните по телефону:
- 093-996-30-19.
- 067-873-92-65.
Свойства и характеристики:
- Размер спального места 80*160 см.
- Материал изготовления кровати: массив из дерева ольхи.
- Нагрузка на кровать до 100 кг с учетом матраса.
- Габаритные размеры: 90*170 см.
- Передний борт по стандарту: на 3/4 от всей длины кровати (возможно и уменьшить длину).
- Высота бортов до 40 см.
- Ламели расположены на расстоянии 6,5 см друг от друга (увеличить количество +30 грн/1 шт.)
В основу этой крохи, заложенные лаги или изогнутые буковые ламели, в зависимости от комплектации, благодаря которым, кроватка можно подвергать максимальным нагрузкам до 100 кг, несмотря на то, что кроватка сделана для детей и подростков.
Детская кровать Карина Мини, как и ее предшественник" имеет две защитные перегородки высотой до 40 см, благодаря которым ваш ребенок будет в безопасности. Передняя перегородка - съемная, так же как и задняя, что дает возможность установить их, в любом удобном для вас положении. Для дополнительной надежности на передний бортик устанавливается "планка", для повышения прочности перегородок.
Детская одноярусная кроватка Карина Мини.
Кровать подростковая по фабричным стандартам, изготовляется в цвете орех и ольха. При обработке, в малярном цеху, используются сертифицированные краски и лаки, не содержащие вредных веществ. Технология изготовления данной кровати имеет свои особенности, благодаря чему кровать не только выдерживает большие нагрузки на спальное место, но и имеет крепкую и усиленную структуру, о чём свидетельствует передняя планка, крепления которой, специально продумано для уменьшения механических сдвигов переднего борта, что бы кровать как можно больше оставалась в своем первоначальном виде на протяжении многих лет, и предотвратила возможность выпадение ребёнка в момент эксплуатации кровати.
В стандартную комплектацию детской кроватки Карина Мини входят два ящика на колесах, под кроватку, для белья и прочих аксессуаров. Ящики имеют ДСП основу, которая состоит из 4-ох планок, но на лицевую часть ящика прикрепляется фасад в цвет кровати из массива ольхи, как и сама кровать. Дно ящика, сделанная из цельной части материала ДВП, плотный материал древесного происхождения. Размеры ящиков от 60*60 см и до 70*70 см в зависимости от комплектации. Система выдвижения ящиков, состоит из колесиков, которые перемещаются независимо друг от друга, по полу.
Купить не стандартную подростковую кровать, по индивидуальным размерам.
Кровать детскую Карина мини, можно изготовить как под заказ по вашим размерам, так и купить уже сегодня по стандартному размеру 190*80 см, в связи с постоянным наличием их на складе. Вам не хватает длины комнаты для установки кровати? Закажите детскую кровать по индивидуальным размерам, специально для своего ребёнка. Детская кровать Карина Мини, своими маленькими габаритами станет отличным решениям для маленьких детских комнат, и предаст уют в ваш дом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 168 см |
| Глубина детской кровати | 88 см |
| Общая высота детской кровати | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 88 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Массив дерева ольхи |
| Производитель | ЧП ФОП |
| Тип кровати | Детская одноярусная |
- Цена: от 8 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская кровать Карина Мини 80*160 от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ»



