-7%
Двухъярусная кровать Карина Усиленная 80*190 деревянная
- В наличии
- Код: 226
14 000 ₴
13 000 ₴
Двухъярусная детская деревянная кровать Карина 80*190, изготавливается из дерева, как и другие двухъярусные детские кровати Карина.
АКЦІЯ!
При покупке Двухъярусной деревянной подростковой кроватки Карина в размер 80*190 см, добавляются скидки на матрасы, по программе лояльности "Разом дешевле"
|
Дополнительная упаковка в картон и стрейч плёнку для перевозки кровати службами доставки: 500 грн
Двухъярусная детская кровать Карина Усиленная 80*190, деревянные из массива ольхи.
Характеристики:
- Материал изготовления кровати: массив дерева ольхи.
- Цвет: ольха и орех
- Размер спальных мест: 80*190 см.
- Нагрузка на одно спальное место-до 100 кг
- Габаритные размеры кровати: 200*90 см.
- Высота кровати от пола до верхней точки битьев, двух ярусов: 175 см.
- Высота между ярусами: 90 см.
- Толщина ножек перила: 4*4 см.
- Высота между ступеньок: около 30 см.
- Кровать раскладывается на два односпальных.
Комплектация:
- Два ярусу ліжка.
- Ящики под кровать большие 70*70 см - 2 шт.
- Бортики съемные на верхнем ярусе: 2 шт.
- Ламели буковые: 2 комплекта.
- Сходи: 1 шт.
Дополнительные опции:
- Дополнительные ламели для увеличения нагрузки: 40 грн/1 шт.
- Наматрасники водонепроницаемые 80*190 см: от 600 грн/1 шт.
- Постельное белье с детскими принтами
- Одеяла и подушки, натяжные простыни (антиаллергенные и противоклещевые)
Детская двухъярусная кровать Карина.
Двухъяруска, выполненная из дерева ольхи, самая популярная кровать в Украине, среди двухъярусных подростковых кроватей и это, без преувеличения, только за последние 10 лет была сделана и продана около 5 млн. кроватей по Украине.
Кровать, которая имеет свою историю, многие поклонники и хорошие отзывы. Уютная, не занимает много места, двухъярусная кровать - станет отличным решением нехватки пространства в детской комнате, а ящики выдвижные сэкономят лишние "полочки" в шкафу, и помогут собрать все постельные комплекты, игрушки в одну кучу.
Одним из преимуществ данной кровати является: ее недорогая стоимость, что значительно влияет на доступность приобретения данной модели.
Практически как и все детские двухъярусные подростковые кровати – данная модель имеет стандартные спальные места с размерами 1900 мм длины и 800 мм ширины, и так же в основание кровати лежат ламели из бука.
Сама основа – каркас, а так же перегородки, сделанные из натурального дерева – ольха, которое не пускает смолу и не выделяет никаких вредных веществ.
Кровать не проходит обработку краской, по этому не имеет вредных запахов и влияния на организм, вместо краски, производитель использует "бейц", который абсолютно без вреден.
Купить двухъярусную деревянную кровать Карина в Киеве, вы можете не выходя из дому, просто оставьте нам заявку на сайте, почте, или же свяжитесь с нашими менеджерами, к тому же у нас действуют персональные скидки для каждого клиента, при покупке двухъярусной подростковой кровати Карина из дерева, вместе с ортопедическими матрасами.
Интернет-магазин двухъярусных кроватей "МеблиОК".
Наш интернет-магазин мебели "МебліОК" предоставляет самые гибкие цены по всей Украине, по этому вы сможете купить недорого двухъярусная кровать Карина из массива ольхи, сэкономив при этом не малые деньги, воспользовавшись акцией "вместе дешевле", и дополнительно к кровати купить ортопедические матрасы на пружинах и без пружин по очень выгодному предложению.
Отправка осуществляется по всей Украине, через транспортные компании без предоплаты с услугой наложенный платёж, по Киеву и Киевской области - курьером с бесплатным заносом на этаж.
У каждой семьи рано или поздно, приходит время, когда у них рождается уже не первый ребёнок и им нужно максимально компактно и эффективно использовать свое квартирное пространство, решить свою проблему вам помогут в нашем интернет-магазине мебели "МебліОК", правильно проконсультировать и подобрать вариант, который устроили бы вас и детей.
После того как ваши дети уже немного вырастут, или кто то, задумал переезд, кровать можно без особых проблем демонтировать в одиночку, так как она, очень легко складывается. К тому же она - транформируется в два односпальных места, по надобности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Тип кровати | Двухъярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Комплектация матрасом | True |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП ФОП |
- Цена: 13 000 ₴



