-7%
Двухъярусная кровать Карина Люкс Усиленная
- В наличии
- Код: 244
14 000 ₴
13 000 ₴
Двухъярусная детская кровать Карина Люкс Усиленная 80*190 - Трансформер, из дерева ольхи - первый сорт!
В НАЯВНОСТИ Цвета:
- Ольха ( 13000 грн с ящиками и перегородками снизу и сверху)
- Орех ( 13000 грн с ящиками и перегородками снизу и сверху)
- Белый RALL ( 13000 грн с ящиками и перегородками снизу и сверху)
Почему все родители, выбирают кровать Трансформер, Карина Люкс с Усиленным каркасом?
- 100% натуральное дерево - массив ольхи, первый сорт.
- УСТОЙКА - Сечение ножек 40*60 мм
- БЕЗОПАСНАЯ - ламели под матрас, выдерживают до 120 кг веса на 1 место.
- БЕЗ ЗАПАХАХУ - Немецкие лакокрасочные материалы.
- УДОБНАЯ Высота между верхним и нижним ярусом: 90 см, можно сидеть взрослому человеку не сгибаясь.
- МІЦНА - усиленный каркас, из более толстой древесины.
- ТРАНСФОРМЕР - раскладывание из одной двухъярусной кровати, две - одноярусные.
Акция:
Комплект двухъярусной детской кровату Карина Люкс Усиленная с великими ящиками и съемными бортами сверху и снизу, вместе с двумя ортопедическими матрасами 80x190 см:
|
Чемпион 1. |
16500 грн. |
Односторонний | высота: 16 см | блок пружин: Боннель. |
| Нео 10 см |
17600 грн. |
Беспружин 10 см на ППУ |
| Чемпион Standart |
18400 грн. |
высота: 18 см | блок пружин: независимый "Pocket Spirng". |
| Чемпион Standart + Cocos | 19700 грн | высота: 19см | блок пружин: независимый "Pocket Spirng". + кокосова койра |
| Нео 15 см |
2050 грн. |
Беспружин 15 см на ППУ |
| Нео + кокос 16 см |
21700 грн. |
Беспружин на ППУ 15 см + кокосова койра 1 см |
| Нео + Двойной кокос 17см |
22700 грн. |
Беспружин на ППУ 15 см + кокосова койра 2 см. |
Характеристики:
- Материал изготовления: массив из дерева - Ольха.
- Цвета постоянного наличия: ольха, орех.
- Цвет Ольха - без доплаты.
- Цвет Орех - без доплаты.
- Размеры спальных мест: 80x190 см.
- Прочность ламелей на одно спальное место: до 120 кг.
- Габаритные размеры: 200x90 см.
- Высота от пола к верхней точке быльца, двух ярусов: 175 см.
- Высота между верхним и нижним ярусами: 90 см.
- Толщина ножки быльца: 4*6 см.
- Трансформер - раскладывания из одной двухъярусной кровати, в две - одноярусные.
Дополнительные услуги:
- Дополнительные ламели: 40 грн/1 шт.
- Наматрасники водонепроницаемые 80*190 см.
- Постельное бельё для детей.
Детская двухъярусная кровать Карина Люкс Усиленная с ящиками и съемными бортами купить в Киеве - не нужно ждать!
Детская двухъярусная кровать Карина Люкс Усиленная 80*190 см, самая крепкая и универсальная в своём сегменте. Так как модель, находиться уже более 15 лет на рынке, прошла много критики и обсуждений, вследствие чего, была неоднократно модифицирована и улучшена. Таким образом, изготовитель дошел к крайним кондициям, по совершенству данной модели.
Двухъярусная детская кровать Карина Люкс Усиленная - это, не только увеличенное сечение ножек быльца, но и усиленный каркас, который усовершенствовали, более толстым слоем древесины.
Очень удобный функционал двухъярусной деревянной детской кровати Карина Люкс: бортики на обоих ярусах - снимаются, после того как дети вырастут, им будет более удобно пользоваться двухъярусной кроватью Карина Люкс без бортов. Ящики на колесах, вместительные и прочные, помещают не только постельное бельё, но и все ваши игрушки. Надёжная лестница, и широкие ножки, благодаря которым, риск переворачивания двухъярусной кровати Карина Люкс на бок, сведён к нулю.
Ещё больше выбора двухэтажных детских кроваток.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Ольха |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Тип кровати | Двухъярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Комплектация матрасом | True |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП ФОП |
- Цена: 13 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухъярусная кровать Карина Люкс Усиленная»




