
Детская кровать Немо 80*190
- Под заказ
- Код: 270
Отправка с 28 мая 2026от 5 663 ₴
Детская кровать для подростков от 3 лет от Арбор Древ, изготавливается из сосны и бука, в размере 80*190 см и 90*200 см.
При покупке кровати Немо, получите скидку на приобретение ортопедического матраса!
Кроватка детская Немо, материал изготовления:
- Сосна 80*190 см - 5683 грн.
- Сосна 90*200 см - 5853 грн.
- Бук 80*190 см - 7200 грн.
- Бук 90*200 см - 7400 грн.
- Ольха 80*190/ 80*160 с ящиками - 5000 грн (белая +500 грн)
Комплект доп. ящиков к Сосан и Бук:
- Ящики из сосны, 2 шт. Каркас ДСП + фасад дерево - 2400 грн.
- Ящик из сосны на всю длину кровати, 1 шт. (весь из дерева) - 3000 грн.
- Ящики из Бука, 2 шт. Каркас ДСП + фасад дерево - 3000 грн.
- Ящик из Бука на всю длину кровати, 1 шт. (весь из дерева) - 3400 грн.
Возможные цвета:
- Ольха.
- Орех.
- Темный орех.
- Яблоко Локарно.
- Белый (+ 15% доплата).
Основа под матрас:
- Буковые ламели с расстояниям 6,5 см
Подростковая кровать Немо - качество проверенное годами!
Приходит время, когда младенцы чувствуют себя не комфортно в колыбелях, и на замену кроваткам для новорождённых, приходят уже более взрослые и комфортные кровати для детей от 3 лет. Подростковая кровать Немо, один из отличных вариантов, для вашего мальчика или девочки. Она оснащена задним бортиком, и для удобства убран передний борт, в особенности для детей которые уже постарше и бортик будет только мешать.
Детские кровати от Арбор Древ - эталон качества в Украине!
Популярное и не мало важное, качественное производство родом со Львова, где люди трудятся над изготовлением каждой детали, используют только самые проверенные лакокрасочные материалы, которые не приносят вред здоровью. Надежная и долговечная, такие зачастую отзывы оставляют благодарные семьи, которые уже стали счастливыми собственниками кровати для детей Немо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арбор Древ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Пол | Унисекс |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Сосна-Бук |
| Тип кровати | Детская одноярусная |
- Цена: от 5 663 ₴





