
Детская кровать София 80х190 из дерева ольхи
- Под заказ
- Код: 336
Отправка с 12 мая 20267 500 ₴
Детская кровать София 80*190 из массива дерева ольхи - классическая модель.
Классическая модель София - выбор № 1, среди наших клиентов.
- Массив дерева ольхи, не щит.
- НЕТУ ЗАПАХА.
- Гладенькая поверхность, качественная обработка.
- Первый сорт дерева.
- Защитные перегородки.
- Большие ящики.
- Нагрузка до 100 кг на спальное место.
АКЦИЯ!
При покупке деревянной подростковой кровати София 80*190 см, в полном комплекте с большими ящиками и съемным бортам сзади, действует скидка на матрасы, по программе лояльности "Вместе дешевле"
- Комплект + матрас ортопедический, односторонний Чемпион-1, 80*190 см, по цене: 6350 грн.
- Комплект + матрас ортопедический, двухсторонний Чемпион, 80*190 см, по цене: 6700 грн.
- Комплект + матрас ортопедический, Чемпион кокос-1(с кокосом), 80*190 по цене: 7200 грн.
- Комплект + матрас ортопедический, беспружинный Нео 80*190 см по цене: 8050 грн
- Комплект + матрас ортопедический, Чемпион LUX 80*190 см, по цене: 8250 грн, (независимые пружины "Поккет Спринг")
- Комплект + матрас ортопедический, Чемпион Trend 1, 80*190 см по цене: 8500 грн, (кокосовая койра)+(независимые пружины "Поккет Спринг").
- Комплект + матрас ортопедический, беспружинный Нео Latex 80*190 см по цене: 9500 грн.+ ПОДАРОК!
- Комплект + матрас ортопедический, беспружинный Нео Memory 80*190 см по цене: 9400 грн.+ ПОДАРОК!
Заказать кровать с матрасом у нас - всегда выгодно!
- 100 % наложенный платеж, без предоплаты.
- Оплата на карту приват (по желанию).
- Доставка по Украине и Киеву в течении 1-2 дня.
- Быстрый ответ на обратную заявку.
- Всегда в наличии - не нужно ждать.
Не убедительно ? Тогда почитайте что пишут о Нас, наши покупатели:
- Спальное место: 80*190 см
- Габаритные размеры : 90*200 см
- Буковые ламели, как основа под матрас
- Дополнительный бортик, передний - 500 грн
- Дополнительные ламели: 25 грн/ шт.
Купить кровать для детей от 3 лет, София, в нашем интернет магазине, вы сможете позвонив по телефону:
- 093-996-30-19
- 067-873-92-65
Или оставить заявку в корзине, и в течении нескольких минут, с вами свяжется менеджер.
Кровать София, красивая классическая, а главное современная модель подростковых кроватей. Которая имеет округлые формы в виде "волны". Кровать станет самым любимым местом для вашего ребенка.
Качественная обработка лакокрасочными материалами, не оставит равнодушным - никого, и не застваит пожалеть вас о выборе, ни на одну минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 200 см |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления каркаса | Массив дерева ольхи |
| Производитель | ЧП ФОП |
| Тип кровати | Детская одноярусная |
- Цена: 7 500 ₴




